Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2014-10-28 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Самый маленький мужской член - 99% рекомендации как исправить этот позор, народными, механическими и медицинскими способами

Самый маленький мужской член - 99% рекомендации как исправить этот позор, народными, механическими и медицинскими способами

С таким аппаратом ходить на свидание не только не представляется возможным, это просто смешно до жопы, и смех и грех в одном лице, для парня это большая душевная травма до самого гроба а для будущей партнёрши дикий смех и весёлые впечатления на всю оставшуюся жизнь, скорее всего этой истории она будет смешить своих внуков. но благо 21 век ,это век где можно поправить не только здоровье но и собственное достоинство которое болтается между ног, сказав в итоге это моя гордость а не стыд. Если вы владеете таким аппаратом ,то дам вам несколько советов , как можно значительно его увеличить.

Первый совет это интенсивная мастурбация с оттягиванием его, тяните как можно сильнее, за головку, охватывайте её в кольцо и оттягивайте всё сильнее и сильней, но старайтесь тянуть именно за голову иначе рискуете увеличить пенис только в длину но никак не в ширину. Если вы прочтя это хотите гордо закрыть страницу, то не торопитесь, мастурбировать вы так и так будите, ведь не одна девушка вам не даст, имейте это в виду. Тем более дрочить временами нужно и полезно.

Второй совет это различные приспособления ,которые продаются в секс шопах, увеличительная помпа, или эспандер, посмотрите, перейдите по одной из реклам на нашем сайте и выберите себе подходящий по бюджету аппарат ,или попытайтесь сделать его сами.

Третий способ, это способ вероятен на 99 процентов, почему на девяносто девять? потому что сто процентов никогда в жизни не бывает, всегда есть вероятность что во время операции верхний этаж рухнет на вашу койку и вы помрёте с мини писюном , не вкусив вкус женского влагалища. Для этого вам понадобится операция, с помощью этого вы сможете увеличить ваш причиндал на пять а может и больше сантиметров.

И помните, лёгких путей нет, смотря на первый метод ,вам понадобится как минимум года три для вытягивания и фиксации его в оттянутом положении сантиметра на 3-5 ,второй способ тоже требует интенсивных и максимальных усилий, даже в том случае если производитель пытается уверять вас что эффект будет через пару недель, это ложь, харкните продавцу консультанту в лицо и скажите что бы в следующий раз не врал, но в таком случае вы можете остаться не только с мини писькой но и евнухом без яиц.