Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2015-12-01 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Мобильный чудо агрегат с интригующим названием коромысло, с её помощью девушка в состоянии достичь очередь сокрушительных оргазмов, без особого труда  (Rocker sex)

Мобильный чудо агрегат с интригующим названием коромысло, с её помощью девушка в состоянии достичь очередь сокрушительных оргазмов, без особого труда (Rocker sex)

Rocker - такая вещь, особенно пригодится для одиноких женщин, девушек, либо замужних но где мужчина пассивный как черепаха. Купив его вы обретёте массу положительных впечатлений. На нём практикуется поза наездницы, в которой вы можете играть роль активного партнёра либо пассивного. Cидя с раздвинутыми ногами на мягком приспособлении, механизм с человекоподобным, реалистическим членом сделает всё за вас. Скорость проникновения легко регулировать, даже можно поставить механизм на динамическую раскладку в которой он будет выполнять различных спонтанных выбросов, от которых вполне возможно вы научитесь кончать маткой, либо влагалищем а не как по привычке принято клитором. Кстати именно Рокер или коромысло, помогает женщинам ощутить вагинальный оргазм, ведь стимуляция клитора там очень мала ,вся нагрузка приходится на стенки влагалища, и вы не будите отвлекаться на мысль что ваш партнёр устанет и у него пропадёт эрекция. Так что если вы подумываете приобрести эту игрушку, однозначно покупайте, мой вам совет!