Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2015-12-28 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Какой подарок сделать мужу на новый год? - В этом видео демонстрация подарка за который он будет вас благодарить всю оставшуюся жизнь! (Читайте рекомендацию чуть ниже ролика!)

Какой подарок сделать мужу на новый год? - В этом видео демонстрация подарка за который он будет вас благодарить всю оставшуюся жизнь! (Читайте рекомендацию чуть ниже ролика!)

Многие девушки долго думают, размышляют, читают форумы, советы, и так далее, что бы найти ответ на самый важный вопрос под новый год: - Какой подарок сделать мужу, либо своему любимому молодому человеку, парню. тут я вам покажу ,и даже немного расскажу что реально нужно каждому мужику, от этого подарка он будет носить вас на руках целый год, да даже больше, сколько вы с ним будите жить столько он вас носить и будет. Благодарность будет зашкаливать. Кроме всего это не потребует больших материальных затрат, достаточно будет купить обыкновенную шапочки снегурочки, и всё, и поработать ротиком, и только ротиком! Запомните! Во время всего этого подарка, мужик не должен проявлять никакой активности, он не должен напрягаться, трахать вас ,лизать вашу пилотку, это уже будет не совсем подарок. Ровно в 12 часов ночи, попросите его снять штаны вместе с трусами, посадите его на кресло либо диван, и начните сосать его пенис до тех пор пока он не кончит, кончать тоже он должен именно в рот, после оргазма вы должны будите облизывать дёргающийся член не менее одной минуты, не убегайте сразу в ванную комнату чистить зубы и плевать, а дождитесь пока его змей полностью не ляжет ,а потом мило возьмите в руки салфетку и протрите губки. Будьте уверенны! Этот подарок будет самым лучшим в мире, лучше всяких побрякушек ,ужина при свечах, поездок в Египет и прочий дорогостоящей хуеты.