Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2016-05-11 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Способ 100% Беременности! Для тех кто Хочет Забеременеть но не может. Что делать? Как быть? - На это всё наша Видео инструкция!

Способ 100% Беременности! Для тех кто Хочет Забеременеть но не может. Что делать? Как быть? - На это всё наша Видео инструкция!

Многие семейные пары мечтают завести потомство, но вот залететь долго не получается. Что только бедолаги не предпринимают, и кончают глубже, и ноги задирают партнёрше выше плеч и стоять в током положение на протяжение 20 минут, это просто муки. В этом коротком ролике 100 процентный способ беременности с первого раза! Не верите? Попробуйте! И потом обязательно отпишите ваш комментарий! На кадрах парень взяв двадцати кубовый шприц в руки, набрал туда свежевырытую сперму и засунув медицинский сосуд в глубь влагалища, влил в него всё содержание. Через месяц тест показал что девушка забарабанила, а до этого парочка ебалась по 10 раз в сутки но эффекта так и не было. Хотя следует учитывать и то, что чем чаще у вас секс, тем слабее сперматозоиды у партнёра, так что попробуйте воздерживаться временами, понятное дело ебаться хочется по несколько раз в сутки но всё же ради мечты воздерживайтесь! Тогда ваше семя будет насыщенно сильными головастиками, которые готовы в любой миг пронзить своим мечом прочный панцирь яйцеклетки!