Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2014-07-13 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Как избавиться от мандавошек с помощью дихлофоса? Лобковые вши которые крепко накрепко впились в ваши яички. Все способы, традиционные и нетрадиционные, избавляемся от паразитов за пять минут.

Как избавиться от мандавошек с помощью дихлофоса? Лобковые вши которые крепко накрепко впились в ваши яички. Все способы, традиционные и нетрадиционные, избавляемся от паразитов за пять минут.

Мало кто знает, но беспорядочный секс, даже если вы прибегаете к контрацептивам, надеваете на свой член презерватив, может доставить вам массу неприятностей. Если вы знаете кто такие мандавошки, то вы поймёте сразу. Те кто не знают что это, могу немного пояснить. Это лобковые вши, которые спокойно себе проживают на женских гениталиях, там где больше всего волосиков. Женский организм не особо чувствителен к ним, и женщина которая наградит вас ими, может даже не подозревать что на её пилотке целый рассадник этих грызунов. Но есть еще один случай, когда вы можете их подцепить, в тот момент когда посещаете общественную баню, и с вами в бане моется мужичок, у которого на яичке сидит та самая вошь, хлопает глазками по сторонам и ищет новую жертву.

Как понять что подхватил мандавошку?

Очень легко, в области гениталий вы почувствуете как бы укус комара, как будто вам что то там защемило, вы будите чесать, но всё бесполезно. А если приглядеться, то можно обнаружить маленькие ели заметные чёрные точки, которые словно впившиеся в кожу будут там находиться. Но ежели взять увеличительное стекло или бинокль, то посмотрев мандавошке в лицо вы сразу заметите её огромные, пучеглазые глаза ,которые будут нагло смотреть на вас и хлопать ресницами.


Как же от них избавиться за пять минут?

На самом деле очень просто, вам понадобится обыкновенный баллончик с дихлофосом, пшикнув на свою мошонку, будьте уверенны, вши через пару минут задохнуться и помрут, а вы будьте осторожны в следующий раз. ВНИМАНИЕ! Смотрите не переборщите, и не в коем случае не стреляйте из дихлофоса в мочеиспускательный канал!

Еще один способ, но более длительный. Вам понадобится уксус, который вам придется разбавить в воде, после чего промыть свои гениталии и побрить волосы. Это должно помочь.

Также серная мазь вам в помощь.


И напоследок небольшой видео ролик в котором героиня фильма мастурбирует своё влагалище дезодорантом.