Е
Б
У
Х
А
Добавлен: 2014-07-14 | Просмотров: | Понравилось: | Непонравилось:
Учимся долго не кончать, те кто страдает ранним семяизвержением, данный урок будет полезен

Учимся долго не кончать, те кто страдает ранним семяизвержением, данный урок будет полезен

На этом видео парень трахает свою молоденькую подружку тридцать минут, но это смонтированная запись и все наверно догадываются что время это значительно уменьшено, и на самом деле парень долбит героиню несколько часов, а может и больше.

Как у него это получается?

Многие мужчины будут смотреть на этот видеоролик с завистью, ведь они так не умеют, ведь как только их член проникает во влагалище из него сразу вырывается струя спермы и он неспособен дальше продолжать исполнять свои мужские обязанности. А девушка с полной пиздой спермы, начинает гладить парня по головке и говорить что всё хорошо, в другой раз непременно получится, и безобидно улыбаться сквозь обиду и злость.

Если у вас такое было, и девушка сделала вид что ни капли не расстроилась, либо она фригидная, вы ей противны, но скорее всего она просто соврала, и будьте уверенны в первый раз это может пройти и забыться, но если вы страдаете такой проблемой постоянно то рано или поздно вас выкинут на помойку, заменив на более качественный и работоспособный продукт. Грубо, зато правда.

Что же делать?

Есть несколько способов удовлетворить и довести женщину до оргазма в вашем случае, один из самых лёгких, это подрочить и кончить за час до сексом, но тогда возможно вы плохо возбудитесь и ваш член будет вялый как варёная сосиска, что будет во много раз хуже чем преждевременный оргазм.

А есть совет профессионала в этом роде. Вы научитесь не только не кончать преждевременно, но и контролировать своё семяизвержение, то есть когда ваша женщина задёргается в судорожном оргазме вы сможете с лёгкой душой кончать на неё или в неё.

Как это делается? Методом онанизма вам придется доводить свой пенис до секундного состояния до оргазма ,после чего останавливаться и так несколько раз, остановится можно полностью расслабившись, не втягивать яйца в себя (момент словно вы сдерживаетесь чтобы не пукнуть ,втягивая анус в себя) а полностью наоборот выдавливать, это точь в точь такая манипуляция с организмом, словно вы хотите помочиться, расслабиться и подождать, возможно из уретры вытечет капелька спермы, но самого оргазма не произойдет.

Научившись таким образом останавливать оргазм, смело залезайте на девушку и практикуйтесь уже на ней, если вы чувствуете приближение оргазма, остановитесь, намекните на то что бы ваша вторая половинка также замерла и подождала несколько секунд, потом смело продолжайте долбить её изо всех сил.

Пробуйте резко менять фантазии, допустим представьте что перед вашим лицом, пропуканные панталоны вашей бабушки, тогда член заметно сбавит обороты.